JUSTBEENPAID (JBT) - очень интересная "машина для зарабатывания денег", так как включает в себя возможность заработка сразу в двух направлениях - инвестиционная программа и матричные программы. Всего имеет на данный момент - 6 видов заработка.
Программа JBT успешно работает уже 1 год. Руководит компанией Фредерик Манн (Frederik Mann). Программа работает таким образом, что не заработать в ней просто НЕВОЗМОЖНО, каждый здесь сможет найти свой способ заработка.

Инвестиционная программа:

1. JSS-Tripler - доходность 2% в сутки (60% в месяц) с каждой купленной позиции. Стоимость 1 позиции - 10$. Существует ограничение на количество покупок позиций: не более 50 позиций в час и не более 200 позиций в сутки. Каждая позиция отрабатывает 75 дней принося вам 150% дохода (15$). Каждые 4 позиции, отработавшие в JSS-Tripler, переходят в качестве 1 позиции в следующую программу - JSS (Synergy Surf), где продолжают работать на утроение. Каждая позиция принесет Вам еще 60$.

Матричные программы:

2. JBP Synergy Surf (JSS) - основная программа JBP (сюда "сливаются" все незакрытые матрицы с других программ - JSS Warp и JSS Booster) и здесь же находится основной счет программы (сюда сначала заводятся деньги с AlertPay и отсюда же деньги выводятся на AlertPay).
Здесь также можно купить дополнительные позиции, стоимость 1 позиции - 20$. При закрытии этой матрицы каждая ваша позиция утраивается, и в результате получаете 60$ с закрывшейся позиции. В JBP Synergy Surf (JSS) как и во всех других программах возможна покупка реффералов за 5$ чтобы ваша матрица быстрей закрылась.

3. JSS-Warp
Эта программа для быстрого заработка.
Одна позиция в этой программе стоит 40$, при закрытии матрицы вы получаете 50$.

4. JSS-Booster
Эта программа запускается каждую неделю.
Одна позиция в матрице стоит 20$, при закрытии матрицы вы получаете 60$.

Партнерские программы

5. После регистрации и первого входа в аккаунт сразу же сделайте оплату вашего членства в программе - UPGRADE - 15$. Это даст Вам возможность зарабатывать на партнерской программе. При регистрации вашего реферала вам выплачивается 15$ на счет AlertPay автоматически.

6. Вы можете заработать на продаже ваших рефералов установив цену в своем офисе, Price of your free referrals: $ от 1 до 99.

- Все вклады и выплаты делаются через платежную систему AlertPay. JBP принимает оплату с карт, привязанных к вашему счету AlertPay.
- Оплата членства делается 1 раз в 3 месяца и стоит 20$. Первую оплату можно сделать 10$, тогда оплата членства для последующих 3-х месяцев составит 30$.
- Позиции можно купить отдельно для каждой программы.
- Рефералов можно покупать и продавать.

По JustBeenPaid проводятся ежедневные конференции на английском языке и один раз в неделю на русском (обычно по пятницам в 21:00 по мск.).

РЕГИСТРАЦИЯ в JUSTBEENPAID JPB
http://denejki-rpp.ucoz.com/Banners/jbp_1_468x60.gif